Главная страница сайта
Регистрация
Вход
Главная страница форума
Пятница
19.04.2024
21:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Это интересно!! » Как похудеть при помощи воды
Как похудеть при помощи воды
КуприянДата: Суббота, 03.12.2011, 02:37 | Сообщение # 1
Ganbaru
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Прислушайтесь к мнению американского специалиста Ф. Батмангхелиджа, который разработал оригинальную и простую систему оздоровления с помощью... чистой воды. Он рекомендует воду в качестве лучшего средства для избавления от лишнего веса, утверждая: «Вовремя употребляя воду, вы сможете без мучительных диет похудеть».
Суть его концепции в следующем. Жажду мы часто путаем с голодом, поскольку оба ощущения сходны в своей предпосылке — они возникают из-за снижения энергетического потенциала мозга. Потеря ощущения жажды — это приспособительная реакция на ложную информацию об отсутствии воды, обусловленную тем, что мы ее не пьем. Однако если организм получит достаточное количество воды, он вновь восстановит нормальный механизм возникновения
жажды. На то, чтобы насытить клетки водой в должном количестве, уходит несколько дней, в течение которых человек должен пить воду в количестве 10 стаканов в день.
Люди зачастую едят тогда, когда хотят пить. Самый лучший способ отделить жажду от голода — это принимать Хваловскую воду перед едой. Поступая наоборот, человек вводит в организм пищу, которая не может должным образом перевариться из-за отсутствия воды, — так возникает ожирение.
Пища, как и вода, преобразуется в аденозинтрифосфорат (АТФ), который требуется для работы мозга, к тому же она гораздо вкуснее простой воды. Поэтому люди предпочитают есть, а не пить. Однако вода значительно эффективнее удовлетворяет потребность мозга в АТФ. Что же касается пищи, то нужная мозгу энергия может быть выделена только из сахара — из тех его 20 %, которые попадают в мозг. Остальные же 80 % сахара вместе с кровью разносятся по другим органам, заканчивая свой путь в жировых отложениях.
Итак, следует пить воду за полчаса до приема пищи: именно такое время проходит с момента приема воды до сигнала организма о насыщении ею. Снова пейте воду через два с половиной часа после еды, чтобы довершить процесс пищеварения и удалить остатки пищи и нейтрализовать кислоту. Вы станете меньше есть, поскольку привыкнете правильно потреблять воду, однако будете чувствовать себя сытым и бодрым. Увеличение приема воды поможет сбросить уже накопленный жир, и за три недели вы сможете без проблем избавиться от 3—б кг. Это произойдет за счет того, что из тканей организма выведется отечная жидкость. Кроме того, вам следует активизировать ферменты, сжигающие отложившийся жир. Прием воды до некоторой степени стимулирует их производство, кроме того, необходимые ферменты вырабатываются и под действием физической активности. После часа ходьбы они продолжают циркулировать в крови до 12 часов, поэтому двухразовая часовая прогулка программирует организм на круглосуточное сжигание жира.
 
sashaДата: Суббота, 09.03.2013, 17:40 | Сообщение # 2
Kouhai
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пила разные таблетки, эффект не то что быникакой, а просто ужасный.Я набрала за месяц 9кг-это ужас просто. Притом что почти ничего ни ела. Вот купила
капсулы Lida MAXIMUM на magicshop.com.ua. И через месяц приема сбросила 9 кг.
Это лучшие способ похудения.
 
Форум » Общение » Это интересно!! » Как похудеть при помощи воды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz