Главная страница сайта
Регистрация
Вход
Главная страница форума
Пятница
19.04.2024
11:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Увлечения » Компьютерные игры » Тройка ваших любимых компьютерных игр
Тройка ваших любимых компьютерных игр
VikingДата: Четверг, 24.07.2008, 00:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Собственно, предлагаю вам разместить тут 3 ваши самые любимые компьютерные игры )
 
VikingДата: Четверг, 24.07.2008, 00:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У меня число любимых компьютерных игр в тройку явно не уместится )) Но выбрать наиболее памятные и любимые сверившись с моим сейчашним настроением, можно:

1. Space Rangers (Космические Рейнджеры)

Первая наша игра, произведшая на меня огромное впечатление (в хорошем смысле). Понравилось все, начиная от принципа и построения игры и заканчивая замечательными текстовыми квестами, решать некоторые из которых было сущим удовольствием.

2. Disciples 2

От красоты этой игры в свое время я балдел очень долго _) Все остальное тоже очень пришлось по душе ))

Ну и
3. Baldurs Gate 2

Поистинне суперская РПГ, очень впечатлившая меня и заставившая провести вместе с ней многие часы игры :)

Прикрепления: 1906179.jpg (145.8 Kb) · 2991354.jpg (320.3 Kb) · 7882314.jpg (143.9 Kb) · 4102653.jpg (69.7 Kb) · 4214231.jpg (102.1 Kb) · 0739794.jpg (67.6 Kb) · 2419561.jpg (86.7 Kb) · 2696461.jpg (100.2 Kb)


Сообщение отредактировал Viking - Четверг, 24.07.2008, 00:13
 
GurenДата: Четверг, 24.07.2008, 00:14 | Сообщение # 3
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline
Из всех указанных тобой игр, играла только в Disciples 2 :) о других даже не слышала

Ткни сюда --->

 
VikingДата: Четверг, 24.07.2008, 00:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





YamiKaze, а у тебя какие 3 любимых игры?
 
GurenДата: Четверг, 24.07.2008, 00:36 | Сообщение # 5
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline
1. Devil May Cry 3: Dante's awakening
Супер-экшен от 3 лица, с невороятно динамичным саундтреком, передающим динамику игры.

2. Heroes of Might and Magic
Конкретнее Герои III и V. Это даже для меня скорее классика

3. Jade Empire
Игра с китайскими боевыми искусствами, невероятно красивыми китайскими локациями и своеобразной музыкой (тоже китайской)



Ткни сюда --->

 
TigrikДата: Понедельник, 04.08.2008, 14:38 | Сообщение # 6
DevilBats _ Knight
Uni
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
1 Devil May Cry (вся серия)
2 Герои 5
3 S.T.A.L.K.E.R.


в свое время просто зачитывался братьями Стругацкими ну и естественно перечитал несколько раз "Пикник на обочине"
когда вышла игра сначала сомневался в том а стоит ли играть, а не окажется ли она жалким подобием книги
поиграл и просто заболел)
Зона, Сталкеры, разбитый запорожец, машина желаний, песни под гитару, романтика))))))))
Прикрепления: 3348955.jpg (176.4 Kb) · 8239436.jpg (304.1 Kb)



 
TigrikДата: Понедельник, 04.08.2008, 14:39 | Сообщение # 7
DevilBats _ Knight
Uni
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
хотя есть еще пара игр но можно только три)


 
GurenДата: Вторник, 05.08.2008, 03:15 | Сообщение # 8
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Tigrik)
1 Devil May Cry (вся серия)

А ты в 4 играл??


Ткни сюда --->

 
TigrikДата: Вторник, 05.08.2008, 03:24 | Сообщение # 9
DevilBats _ Knight
Uni
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
неа зато в 1 и 2 гамал)


 
H2OДата: Среда, 08.07.2009, 15:16 | Сообщение # 10
Kouhai
Группа: Анимешники
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Viking)
3. Baldurs Gate 2

пробовала играть, но на первом же уровне сдуру сунулась к каким-то мега-крутым челам, которые ми с удара уложили, а потом комп полетел, с тех пор не сраслось(
*пошла искать диск чтобы снова установить*

1. Disciples 2 Восстание эльфов

*____* Мега-игрушка) Лю больше Героев, потому что там все прежде всего построено на деньгах: есть деньги -> строишь здания, нанимаешь и грейдишь армию -> побеждаешь. Принцип: деньги есть - ума не надо. В Disciples же важнее всего опыт! где в Героях 500 кентавров валят десяток продвинутых драконов с одного удара, там в Disciples дракон все равно их завалит, во-первых, потому что максимум у героя может быть 5 кентавров, а во-вторых, потому что он опытнее!
Еще нрава то, что в столице всегда сидит Непобедимый воин, которого завалить почти нереально (хотя ми как-то завалил нежить под конец кампании за эльфов, но это стоило мне почти всех моих героев Т_Т)
Еще рудники и земля!
Что-то ми увлекся ^^" В общем, я могу еще дооолго расхваливать эту прекрасную игру xD

2. Newerwinter Nights
В плане графики не выделяется, но вот музыка... сюжет... система... дополнительные возможности.... Эта игра ни на минуту не кажется однообразной! А квесты в каждой главе выполняешь в понравившемся порядке... А какие там локации! Особенно Лунный лес в третьей главе... *____* А какие повороты сюжета! Под конец второй главы уже и не знаешь кому верить...! Мда... Невером я могу восхищаться не меньше чем Дискайпласми)))) ^^"

3. Zanzarah, наверное
Впечатлила идея, красота музыки и графики ^^"


Есть те, кем управляем мы... И те, кто управляет нами....



Сообщение отредактировал H2O - Среда, 08.07.2009, 15:16
 
GurenДата: Среда, 08.07.2009, 19:20 | Сообщение # 11
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (H2O)
1. Disciples 2 Восстание эльфов

Доо, классная игрушка. Правда мой диск и игрой зажала Julia *уже наверно года полтора как он у нее ^_^" * С нетерпением жду выхода 3 части *_*

Quote (H2O)
Zanzarah

Странно, но о такой игре даже не слышала v_v Можно про нее поподробнее? *мона даже пару скринчиков gongxi *


Ткни сюда --->

 
H2OДата: Суббота, 11.07.2009, 18:19 | Сообщение # 12
Kouhai
Группа: Анимешники
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Guren)
Странно, но о такой игре даже не слышала v_v Можно про нее поподробнее? *мона даже пару скринчиков gongxi *

Это не очень известная игра...
Сюжет заключается в том, что лондонская девушка Эми попадает в сказочную страну - Занзарах, где обитают гоблины, гномы, темные эльфы и, главное, феи - духи неживой природы. Когда-то этот мир был един с миром людей, но те времена прошли и теперь воссоединиться с людьми обитателям Занзараха мешают темные эльфы, охраняющие портал в мире теней. Существуют ловцы фей, мастера, которые ловят и тренируют фей, а потом сражаются друг с другом и с дикими феями. Эми становится одним из таких мастеров, цель её состоит в открытии портала) Это в кратце)
Бои там в режиме реального времени, но на арене: феи Эми и фея-противник переносятся в другое измерение, где и сражаются.
У каждой феи может быть два атакующих заклинания и два защитных заклинания, каждое из которых имеет строго определенное количество зарядов. Когда заряды атакующего заклинания заканчиваются, фея может продолжить стрелять своими жизнями, если второе атакующее заклинание отсутствует или у него тоже кончились заряды. Во время боя можно менять фей, вызывая любую из тех, что есть с собой.
Одновременно с собой можно брать до 6 фей, остальные пойманные феи находятся в Лондоне, куда в любой момент можно вернуться с помощью руны и поменять фею.
Бой ведется от первого лица, игра от третьего.
Феи определенного типа (лед, метал, камень и т.п.) эффективны против одних типов фей и неэффективны против других.

Это вроде самое основное) Если проводить параллель с аниме, то Занзарах это более умный и продуманный фэнтези-"Покемон" :)


Есть те, кем управляем мы... И те, кто управляет нами....

 
H2OДата: Суббота, 11.07.2009, 18:19 | Сообщение # 13
Kouhai
Группа: Анимешники
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Guren)
Странно, но о такой игре даже не слышала v_v Можно про нее поподробнее? *мона даже пару скринчиков gongxi *

Это не очень известная игра...
Сюжет заключается в том, что лондонская девушка Эми попадает в сказочную страну - Занзарах, где обитают гоблины, гномы, темные эльфы и, главное, феи - духи неживой природы. Когда-то этот мир был един с миром людей, но те времена прошли и теперь воссоединиться с людьми обитателям Занзараха мешают темные эльфы, охраняющие портал в мире теней. Существуют ловцы фей, мастера, которые ловят и тренируют фей, а потом сражаются друг с другом и с дикими феями. Эми становится одним из таких мастеров, цель её состоит в открытии портала) Это в кратце)
Бои там в режиме реального времени, но на арене: феи Эми и фея-противник переносятся в другое измерение, где и сражаются.
У каждой феи может быть два атакующих заклинания и два защитных заклинания, каждое из которых имеет строго определенное количество зарядов. Когда заряды атакующего заклинания заканчиваются, фея может продолжить стрелять своими жизнями, если второе атакующее заклинание отсутствует или у него тоже кончились заряды. Во время боя можно менять фей, вызывая любую из тех, что есть с собой.
Одновременно с собой можно брать до 6 фей, остальные пойманные феи находятся в Лондоне, куда в любой момент можно вернуться с помощью руны и поменять фею.
Бой ведется от первого лица, игра от третьего.
Феи определенного типа (лед, метал, камень и т.п.) эффективны против одних типов фей и неэффективны против других.

Это вроде самое основное) Если проводить параллель с аниме, то Занзарах это более умный и продуманный фэнтези-"Покемон" :)


Есть те, кем управляем мы... И те, кто управляет нами....

 
VikingДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:10 | Сообщение # 14
Densetsu
Группа: Анимешники
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (H2O)

*пошла искать диск чтобы снова установить*

Неужели так скрины впечатлили, что снова хочется поиграть? :)

Quote (H2O)
Еще нрава то, что в столице всегда сидит Непобедимый воин, которого завалить почти нереально (хотя ми как-то завалил нежить под конец кампании за эльфов, но это стоило мне почти всех моих героев Т_Т)

Помню я на этих защитниках столицы своего героя прокачивал )) Сразу левел дают, если память не изменяет. Так до 50-го или чуть больше прокачался на разных миссиях) Но защиты у него много, поэтому мой носферату был с артефактом на паралич и окаменение (играл за нежить в простом Disciples 2; в "Восстании эльфов" на сколько помню играть нежитью нельзя).

Quote (H2O)
2. Newerwinter Nights
В плане графики не выделяется, но вот музыка... сюжет... система... дополнительные возможности.... Эта игра ни на минуту не кажется однообразной! А квесты в каждой главе выполняешь в понравившемся порядке... А какие там локации! Особенно Лунный лес в третьей главе... *____* А какие повороты сюжета! Под конец второй главы уже и не знаешь кому верить...! Мда... Невером я могу восхищаться не меньше чем Дискайпласми)))) ^^"

В Невервинтер найтс тоже играл ) Как-никак тпродолжение Baldur's Gate. моей любимой игры давних лет ))) У меня был маг с обоюдоострым мечом (на 1 левел воин).. Помню с остановкой времени на последних левелах и метеоритным дождем классно всех шибал )

 
H2OДата: Вторник, 04.08.2009, 18:23 | Сообщение # 15
Kouhai
Группа: Анимешники
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Viking)
Неужели так скрины впечатлили, что снова хочется поиграть? :)

Не столько скрины, сколько воспоминания, которые они навеяли))

Quote (Viking)
(играл за нежить в простом Disciples 2; в "Восстании эльфов" на сколько помню играть нежитью нельзя)

можно. Точно можно. Я начинала кампанию. Щас вот кстати переустановила эту игрушку, хочу все кампании пройти х)) Разве что кроме гномов: за них играет моя сестра)

Quote (Viking)
В Невервинтер найтс тоже играл ) Как-никак тпродолжение Baldur's Gate. моей любимой игры давних лет ))) У меня был маг с обоюдоострым мечом (на 1 левел воин).. Помню с остановкой времени на последних левелах и метеоритным дождем классно всех шибал )

О! Какая там фишка чтобы Мораг убить? ^^" Ми таак лениво искать ^^ " А кого не спрошу: кто забыл, кто не дошел, у кого комп глючило и дверь к Мораг не открывалась...((


Есть те, кем управляем мы... И те, кто управляет нами....

 
Форум » Увлечения » Компьютерные игры » Тройка ваших любимых компьютерных игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz