Главная страница сайта
Регистрация
Вход
Главная страница форума
Пятница
29.03.2024
19:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме » D. Gray Man » Азиатское отделение Черного Ордена
Азиатское отделение Черного Ордена
GurenДата: Пятница, 13.06.2008, 22:27 | Сообщение # 1
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline

Бак Чан (Bak Chan)

Рост: 168 см
Вес: 53 кг
День рождения: 11 ноября
Знак Зодиака: Скорпион
Группа крови: A

Бак – руководитель Азиатского подразделения Черного Ордена. Этот пост до него принадлежал его деду (и, возможно, другим членам семьи). Один из самых действенных методов воздействия на Бака – шантаж. Аллен узнал тайную страсть Бака к Линали и грозился рассказать все Комуи, если Бак не откроет дверь, за которой Фоу сражалась с Акумой третьего уровня.

Как и Комуи, Бак очень ответственный начальник, и так же самый смышленый. Точнее второй самый смышленый после Комуи, из-за этого Бак очень уважает супервайзера (похоже на то, что раньше он ревновал к Комуи). Благодаря печатям, созданным его великим дедушкой, Бак способен создавать заклинания, контролирующие структуру здания Азиатского HQ. Если посмотреть на Бака как на одного из членов Черного Ордена – то он выглядит холодным и очень ответственным лидером, но человеком оказывается мягким и нежным. Не смотря на влечение Бака к Линали, его отношения с Фоу намного более близкие, похоже на то, что их связывает нечто большее, чем дружба.Похоже, Бака растили как принца. Это можно сказать по тому, что когда он зол (чаще всего на Фоу), то обращается к самому себе как «Оре-сама» («Великий Я» - оборот, преувеличивающий личность человека). Хотя во все остальное время он говорит по отношению к себе «Боку» (не формальное обращение представителей мужского пола к самим себе). Фоу зовет его Бака-Бак (Дурак-Бак). Когда Бак сильно волнуется (особенно если кто-то обнаруживает его интерес к Линали, то по всей его коже появляется сыпь. Так же ег сыпь появилась, когда ему пришлось закрыть Фоу в комнате с Акумой третьего уровня, он даже плакал сам не зная об этом. Это доказывает, как он сильно заботится о Фоу.

Позже Бак становится одним из исследователей закхваченной Арки. Его можно так же увидеть на собрании всех важных членов Ордена (генералов и Глав подразделений). Он не может поверить словам Малькольма Си Роувельера относительно Аллена (того, что тот может оказаться предателем). Когда Лулу Белль и ее демоны напали на исследовательский отдел, занимавшийся Аркой, Бак был среди тех, кто сбежал и помогал Алену бороться используя снаряжение Искателей для задержания Акум. Сразу после этого, при пробуждении Акумы четвертого уровня, он был серьезно ранен, как и остальные члены Научного отдела. Его, вместе с остальными, от последующих атак защитил генерал Фрой Тидолл. И после окончания боя и погашения пожара, Бака вместе с остальными учеными отправили лечиться.



Ткни сюда --->

 
GurenДата: Пятница, 13.06.2008, 22:33 | Сообщение # 2
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline

Само Хан Вонг (Samo Han Wong)

Вонг – главный управляющий Азиатского подразделения и, так же, один из членов их Научного отдела. Он является правой рукой Бака и выполняет важные поручения (сопровождал Миранду к Экзорцистам продолжившим искать Генерала Кросса на замену Аллену). Вонг лояльно относится к Ордену и к Баку, и ответственен за сдерживание начальника, когда на него беспричинно «нападет» Фоу.

Его очень легко вывести из состояния эмоционального равновесия, даже заставить плакать на ровном месте.

Фоу (Fou)

Фоу – божество-защитник Азиатской ветки Черного Ордена, запечатанное великим дедушкой Бака. Хотя, она и не человек, но чаще всего принимает человеческий облик, чтобы общаться с остальными. Фоу нашла тело Аллена (после того, как его почти убил Тики Микк) и принесла в Азиатское HQ. По отношению к Аллену да и другим членам Ордена она проявляет «жестокую любовь». Например, лишившегося Чистой Силы (Innocence) Аллена она безжалостно атаковала, надеясь, что его силы проснутся.

Перед начавшим терять надежду Алленом Фоу появилась как Лоу Фа (только так она может проявлять свою мягкую сторону). Фоу с Баком очень сильно связанны, и не смотря на то, что она очень любит его, Фоу не перестает на Баком издеваться. Фоу Может манипулировать своим телом частями, например, придать рукам формы топоров или скопировать чье-то оружие и его особенности (она приняла форму Аллена для сражения с акумой третьего уровня, чтобы дать «настоящему» Аллену время). HQ азиатской ветки находятся по защитой сильного барьера, созданного Фоу (сама Фоу - это «проход» через барьер). Фоу очень заботится о тех, кого любит, и готова отдать за них жизнь.



Ткни сюда --->

 
GurenДата: Пятница, 13.06.2008, 22:37 | Сообщение # 3
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline

Ли Кеи (Li Kei)

Именно Ли Кей нес Аллена, когда связь между молекулами тела того ослабла от атаки Акумы. Ликей очень веселый. Еще, он очень хочет перевестись в главное подразделение Черного Ордена.

Роу Фа (Rou Fa)

Сотрудник азиатского подразделения ЧО. По уши влюблена в Аллена, но пытаеся это скрыть (и не замечает это только Аллен). Скромная девушка, легко смутить. Судя по всему, очень умна (по фразе: Как Роу Фа могла ошибиться в расчетах?!). Очень ценит своих друзей.

Шифу (Shifu)

Шифу один из представителей Научного отдела Азиатской Ветки наравне с Ликеем и Лоу Фа.



Ткни сюда --->

 
Форум » Аниме » D. Gray Man » Азиатское отделение Черного Ордена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz