Главная страница сайта
Регистрация
Вход
Главная страница форума
Четверг
25.04.2024
01:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме » D. Gray Man » Европейское отделение Черного Ордена
Европейское отделение Черного Ордена
GurenДата: Пятница, 13.06.2008, 22:14 | Сообщение # 1
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline

Комуи Ли (Komui Lee)

Национальность: китаец
Возраст: 29 лет
Рост: 193 см
Вес: 79 кг
День рождения: 13 июня
Знак Зодиака: Близнецы
Группа крови:АВ

Старший брат Линали Ли (Lenalee Lee), глава Европейского отделения Темного ордена. В свое время подающий нешуточные надежды юный ученый согласился на работу в Европе, бросив все свои начинания в Китае. Ради любимой сестры Комуи распрощался с собственными амбициями и желаниями, подчинив себя ритму Ордена. Несмотря на свой ответственный пост, Комуи частенько отлынивает от работы, ленится и занимается не тем, чем полагается. Пол его огромного кабинета может быть покрыт ровным и толстым слоем неподписанных документов различных мастей, а Главный_по_Науке преспокойненько конструирует очередное свое ноу-хау из серии Комуринов, которые в какой-то момент обязательно выйдут из-под контроля и попытаются уничтожить весь штаб. Самый страшный кошмар Комуи - Линали выходит замуж, не предупредив его. Этим обстоятельством частенько злоупотребляют, чтобы разбудить ленивого шефа.

Первое впечатление складывается довольно-таки забавным. Но это тольо первое впечатление. и самое поверхностное. Комуи в полной мере осознает всю ответственность, которая на него возложена. Он искренне переживает за каждого члена Ордена и всеми ему доступными средствами помогает им, заботясь как об Ордене в целом, так и о каждом отдельно взятом Искателе. Он проявляет чудеса выдержки, встречая тела погибших товарищей словами "С возвращением, спасибо за ваши старания" Каких трудов стоит не впесть в отчаяние ... И насколько труднее не дать отчаяться другим. Весь груз ответственности за чувства к погибшим Комуи берет на себя. Ведь кто-то должен подчиниться строжайшим законам Ордена, кто-то должен принести в жертву свои душевгые силы, итак находящиеся на пределе. Это значит быть Старшим для всех своих подопечных. Никогда не забывая о своем долге, Комуи следует выбранному пути, ни разу не сходя с дороги.

Этот замечательный человек пожертвовал всем, что у него могло быть в жизни ради благополучия целого мира. Но самым ценым для него остается любимая сестра. За которую он переживает больше всех... Переживает от неспособности самому защитить ее от всех невзгод. Но выход есть всегда! Черный Орден - это единая семья, настоящий дом для тех, кто потерял все, как Линали. только доверяя друг другу самое ценное члены Ордена могут сражаться с темными силами. Так и Комуи не остается ничего другого, кроме как доверить защиту сестры ей самой и друзьям, а самому стать их опорой и поддержкой в самые трудные впремена. Добрым и любимым домашним Комуи в голубых носочках и с кружкой горячего кофе. Который, завидев их на пороге, скажет: "С возвращением, друзья!".



Ткни сюда --->

 
GurenДата: Пятница, 13.06.2008, 22:21 | Сообщение # 2
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline

Ривер Венхам (Reever Wenhamm)

Национальность: австралиец
Возраст: 26 лет
Рост: 185 см
Вес: 75кг
День рождения: 8 сентября
Знак Зодиака: Дева
Группа крови: A

Jonny Gil

Tapp Dopp

Rokujuugou

Шеф Джерри (Chef Jerry)
Национальность: индеец
Рост: 192 см
Вес: секрет
День рождения: 7 ноября
Знак Зодиака: скорпион
Группа крови: O

Еще в детстве покинул отчий дом, так как не захотел унаследовать отцовское додзе. Скитался в разных странах, пока, находясь в Китае, не осознал, что повар - профессия для него, судя по всему, хороший друг Комуи.

Toma - Искатель.
Goz - Искатель.

Страж Ворот (Gate Keeper)

Страж ворот в Главном управлении Черного Ордена. Сканирует новоприбывших на приметы Акумы. С его не совсем блестящими способностями очень знакомы Аллен и Крори, которого, как сказал страж, надо "гнать, покуда можно", т.к. у двоих были признаки Акума: У Аллена - проклятый глаз, у Крори же к тому времени все еще находилась внутри кровь его возлюбленной - Эллиады, которая и была Акумой.


Ткни сюда --->

 
Форум » Аниме » D. Gray Man » Европейское отделение Черного Ордена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz