Главная страница сайта
Регистрация
Вход
Главная страница форума
Четверг
18.04.2024
06:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме » D. Gray Man » Генералы
Генералы
GurenДата: Пятница, 13.06.2008, 22:02 | Сообщение # 1
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline

Генерал Кросс Мариан (General Cross Marian)

Генерал Кросс - любимец женщин, любитель выпивки. Ненавидит главный штаб Чёрного Ордена и все, что с ним связано. Учитель Аллена Уолкера. Он до сих пор расплачивается за долги генерала. И в кошмарах ему видится его ученичество.

Кросс может перемоделировать демонов (Акум), заставив их не подчиняться Графу, а действовать по своей воле (также по воле генерала).

Чистая Cила (Innocence): револьвер "Правосудие" (Judgement). Стреляет пулями, которые не остановятся, пока не достигнут цели. Каждая из них при столкновении с чем-либо создаёт печать, которая и наносит вред противнику.

"Стрела первородного греха"(Aroow of Original Sin); Purging level (уровень очищения) вызывает печать огромных размеров.

Кроме того, генерал владеет магией. При помощи неё он управляет трупом экзорцистки с паразитической Чистой Силой. Она подчиняется только Кроссу.

Чистая Сила Марии паразитического типа. Генерал её зовёт "Grave of Maria", то есть "Могила Марии". Она может манипулировать сознанием людей при помощи звука (пения) - это "Carte Garde".

"Занавесь Магдалы" (Magdala Curtain) скрывает объекты от сознания кого-либо (создаёт иллюзию).

Таким образом Кросс - единственный экзорцист, способный манипулировать двумя Чистыми Силами одновременно. Вообще использование трупа Марии Лави назвал запрещённым.



Ткни сюда --->

 
GurenДата: Пятница, 13.06.2008, 22:03 | Сообщение # 2
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline

Фрой Тиедол (Froi Tiedoll)

Один из главных Генералов экзорцистов. Художник, мечтатель. И сильный экзорцист. У него было множество учеников. Если он увидит красивый пейзаж, то остановится и немедленно зарисует его. Вне зависимости от того, как на эту незапланированную остановку отреагируют другие.

Чистая Сила (Innocence): "Maker of Eden"(Творец Рая). С помощью соединения распятия и скипетра, которые он носит отдельно, он вызывает огромных белых созданий, по размерам сравнимых с "гигантскими" акумами.

"Embracing Garden" - защитное состояние Чистой Силы, оплетает всё колючими лианами.



Ткни сюда --->

 
GurenДата: Пятница, 13.06.2008, 22:10 | Сообщение # 3
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline

Винтерс Зокало (Winters Zocalo)

Чистая Сила (Innocence): зовётся "Сумасшествие"(Madness). Покоится на плечах генерала, в виде двух шипованных полукругов, пока не активирована. При активации он соединяет полукруги в целый круг, из которго с противоположных концов появляются лезвия с зазубринами. Чаще всего пользуется оружием, раскручивая его до скорости бензопилы. Иногда добавляет электрический разряд. У оружия имеется "состояние" дальней атаки (long range mode), "Lau Siming".

"Танец Кремации"(Cremation Dance или Madness Dederupa) - когда Винтерс разгоняет оружие до такой скорости, что оно накаляется и бросает его в соперника.

Cloud9

Чистая сила (Innocence): обезьянка у неё на плече, Лау Джимин - паразитическая Чистая Сила (Клауд сама это сказала в 142-й главе), первая "разумная" Чистая Сила в сериале. После активации обезьянка резко увеличивается в размерах.

"Lau Ganz" - "бронебойная" атака обезьяны. Эффект неизвестен.

Кевин Йеегар (Kevin Yeegar)

Когда-то был учителем. Но не смог спасти свой класс от акума. Эта резня часто снилась ему в кошмарах. После этого решил стать экзорцистом. Йеегар был очень добр. Был убит с особой жестокостью Тики и Роад из семьи Ноя.



Ткни сюда --->

 
Форум » Аниме » D. Gray Man » Генералы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz