Главная страница сайта
Регистрация
Вход
Главная страница форума
Четверг
25.04.2024
16:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме » Аниме » Какие аниме вы бы хотели обсудить?
Какие аниме вы бы хотели обсудить?
GurenДата: Среда, 14.01.2009, 06:19 | Сообщение # 1
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline
На форуме есть несколько популярных разделов, а есть совершенно пустующие (в силу того что либо никто кроме меня не смотрел эти аниме, либо в силу того что народ ленится там что-либо писать, а выкладывать материал для себя самой как-то не очень-то и надо).
Собственно эта тема создана чтобы спросить у многоуважаемых активных пользователей, на темы каких аниме вы бы хотели поговорить? Или темы с One Piece вполне достаточно и другие темы вроде как и нафиг не нужны? *просьба отвечать честно*


Ткни сюда --->

 
H2OДата: Среда, 08.07.2009, 15:38 | Сообщение # 2
Kouhai
Группа: Анимешники
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Code Geass
xxxHolic
Правда, думаю, что второе аниме смотрело меньшее количество народу ^^"
Вообще неплохо бы создать раздельчик, посвященный CLAMP, а в нем уже всякие холики, хроники крыльев и проч ^^"


Есть те, кем управляем мы... И те, кто управляет нами....

 
GurenДата: Среда, 08.07.2009, 19:10 | Сообщение # 3
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (H2O)
Code Geass

Первый сезон добросовестно отсмотрен :) Может в ближайшее время собирусь и досмотрю 2 сезон *дабы обновить воспоминания о том что было и в 1 части в том числе*

Quote (H2O)
xxxHolic

Пмню начинала смотреть, но как то не очень пошло *хотя щас возможно имеет смысл попробовать посмотреть занго, уж больно много его расхваливают* х))

Quote (H2O)
Вообще неплохо бы создать раздельчик, посвященный CLAMP, а в нем уже всякие холики, хроники крыльев и проч ^^"

Если есть желание этим занятся, то могу создать раздел и сделать тебя в нем модератором. Я и сама не прочь пообсуждать всякое разное, но у самой не хватает сил охватить все и сразу: отдельные разделы по не столь нашумевшим аниме типа ван писа особо не приживаются *чаще всего дело заканчивается исключительно моими постами, хотя темы удалять жалко, ибо там либо инфа *имхо интересная*, либо подборка картинок*


Ткни сюда --->

 
H2OДата: Суббота, 11.07.2009, 18:26 | Сообщение # 4
Kouhai
Группа: Анимешники
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Guren)
Если есть желание этим занятся, то могу создать раздел и сделать тебя в нем модератором.

Ой, я бы с радостью, но чуть позже ^^" Может, в августе... Просто сейчас у меня экзамены, поэтому врядли смогу появляться регулярно, как положено добросовестному модератору ^^""

Quote (Guren)
*чаще всего дело заканчивается исключительно моими постами, хотя темы удалять жалко, ибо там либо инфа *имхо интересная*, либо подборка картинок*

кстати о картинках... почему бы не создать отдельный раздел - галерею, с темами, посвященным различным аниме, а существующие темы перекинуть в эту категорию? А то что-то я куда ни зайду - почти везде только картинки... Причем большие, а пол страницы перематывать чтобы пост написать как-то стремно немного ^^"


Есть те, кем управляем мы... И те, кто управляет нами....

 
Форум » Аниме » Аниме » Какие аниме вы бы хотели обсудить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz