Главная страница сайта
Регистрация
Вход
Главная страница форума
Четверг
18.04.2024
10:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме » One Piece » Franky (Фрэнки)
Franky (Фрэнки)
GurenДата: Понедельник, 17.03.2008, 21:36 | Сообщение # 1
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline
Franky (Фрэнки)

Сэйю: Кадзуки Яо.

До вступления в команду Люффи, Фрэнки был известен, как «подпольное лицо Water 7», глава «Семьи Фрэнки», группы людей, занимающих расснасткой пиратских судов и «охотой за головами».

Фрэнки — киборг. Он «переделал» себя сам, правда только те части тела, до которых у него доставали руки. Источник энергии Фрэнки — кола, специально для которой он сделал в своем животе холодильник, количество оставшейся колы легко можно узнать по волосам Френки, при «пустых баках» его чёлка вяло спадает на глаза, а при полном заряде — становится упругой как пружина.

В огромных предплечьях Фрэнки «спрятано» большое количество разнообразного оружия: в левом — дистанционное, четыре пневматических пулемета и пушка; в правом — оружие ближнего боя. Переделаны Фрэнки и многие другие части его тела. Кроме того, в бою Френки нередко проявляет свой не дюжий талант плотника и может во мгновение ока сколотить мост или лестницу прямо в воздухе, до того, как она упадет.

Френки любит говорить «Супе-е-е-е-р!», иногда вставая для усиления эффекта в особую позу - подняв руки над головой, сложив тыльными сторонами свои кулаки и отклонившись влево или вправо. У Фрэнки характерная манера одеваться — он носит лишь плавки, гавайскую рубашку и внушительных размеров золотую цепь.

Френки являлся хранителем чертежей древнего оружия «Плутон», которые, как он объяснял, нужны были для того, чтобы пустить их вход в противовес появившемуся где-то ещё в мире подобному оружию «Посейдон». Единственный человек, в чьих силах найти «Посейдон» — Нико Робин, поэтому когда «Пираты Соломенной Шляпы» воглаве с Луффи бросили вызов всему «Мировому Правительству», чтобы вернуть её, Фрэнки поверил в них и поставил всё, что он имел, на их победу — на глазах главы CP9 он сжег чертежи «Плутона», а так же сделал всё возможное для воссоединения Робин и команды.

Он присоединился к Люффи, потому, что после событий в Enies Lobby за его голову была назначена награда и Семья Фрэнки настояла на том, чтобы Люффи взял его с собой, так как только он в состоянии спасти Фрэнки, если его поймают. Хотя это был только формальный предлог, чтобы покинуть Water 7, на самом деле Френки хотел плавать на корабле своей мечты, который он построил в благодарность для «Пиратов Соломенной Шляпы» и всегда жаждал приключений, но не мог бросить своих друзей одних — «Семье Френки» пришлось силой и хитростью заставить его сесть на корабль.



Ткни сюда --->

 
GurenДата: Пятница, 11.04.2008, 22:59 | Сообщение # 2
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот еще пара картинок с ним

Прикрепления: 6432777.gif (266.5 Kb) · 6223200.jpg (160.5 Kb)


Ткни сюда --->

 
VikingДата: Суббота, 12.04.2008, 22:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Послденяя картинка - сугой hero goodjob

Сообщение отредактировал Viking - Суббота, 12.04.2008, 22:20
 
JuliaДата: Суббота, 12.04.2008, 22:23 | Сообщение # 4
DevilBat_Sniper
Hidoi
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Viking)
Послденяя картинка - сугой hero goodjob

последняя картинка? это что, у него на коленках брови Санджи?!))


жажду поцелуев. :3

 
GurenДата: Суббота, 12.04.2008, 22:24 | Сообщение # 5
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Julia)
последняя картинка? это что, у него на коленках брови Санджи?!))

:D :D :D
*еще и на локтях*


Ткни сюда --->

 
VikingДата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:15 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Supa Franky

Франки зажигает )

Киборг-убийца

с Айсберг саном

В детстве

 
GurenДата: Воскресенье, 13.04.2008, 19:41 | Сообщение # 7
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline
Supa Franky и Киборг-убийца просто отпад ^_^

Ткни сюда --->

 
VikingДата: Пятница, 09.05.2008, 01:04 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





1. Franky (Франки) - имя, придуманное им самим. Изначально его звали Cutty Flam

2. Возраст: 34 года. Дата рождения: 9 марта

3. Сын пирата, Cutty Flam родился в South Blue. Вместе с командой пиратов в четырехлетнем возрасте совершил путешествие на Гранд Лайн. Будучи брошенным на острове Water 7, стал учеником корабельного мастера Тома (того самого, что построил корабль знаменитого Золотого Роджера). Вместе с Томом и его семьёй прошло детство Франки. Он вместе с Айсбергом помогал Тому делать морепоезд, вместе переживал нападки правительства в лице шефа организации Clipher Pole Спандама, требующего от Тома выдачу чертежей секретного оружия, Плутона. После того как Том отказался сотрудничать с Мировым правительством, Спандам использовал созданные Франки корабли для провокационной атаки на Water 7. Чтобы спасти Франки от лжеобвинения в атаке города, Том-сан пожертвовал собой, позволив пленить себя и переправить в тюрьму Дозора, Impel Down. Отчаявшийся Cutty Flam попытался остановить увозящий Тома поезд, но не смог. Получив сильные ранения, он очнулся на заброшенном судне, и чтобы не погибнуть, соорудил из подручного материала своё новое тело киборга.
Позже Cutty Flam вернулся в Water 7 под новым именем - Франки. Он основал Семью Франки (Franky Family), группу людей, занимающихся расснасткой судов и охотой за головами пиратов. Там Франки и жил, пока на остров не прибыл корабль мугивары Луффи. Совершенно неожиданно Франки попал в вереницу событий, связанных с прошлой проблемой - похищением Тома и требованием правительства выдать чертежи Плутона. Вместе с пиратской командой Луффи, Франки бросил вызов Мировому правительству, сожгя перед носом обомлевшего Спандама хранившиеся у него всё это время чертежи. Пройдя нелёгкую схватку с Clipher Pole и, выйдя победителями, Мугиварцы и Франки сблизились духом.
Он присоединился к Луффи, потому, что после событий в Enies Lobby за его голову была назначена награда и Семья Франки настояла на том, чтобы Луффи взял его с собой, так как только он в состоянии спасти Франки, если его поймают. Хотя это был только формальный предлог, чтобы покинуть Water 7, на самом деле Франки хотел плавать на корабле своей мечты, который он построил в благодарность для «Пиратов Соломенной Шляпы» и всегда жаждал приключений, но не мог бросить своих друзей одних. Семье Франки пришлось силой и хитростью заставить его сесть на корабль. После этих событий Франки стал одним из членов команды Луффи и путешествует вместе с ними

4. У Франки мускулистый торс, синие волосы, стальной нос. Да вообщем стоит сказать, что фактически половина его тела, пострадавшая от столкновения лоб-в-лоб с морепоездом, сделана из металла. У Франки характерная манера одеваться — он носит лишь любимые синие плавки, гавайскую рубашку, черные солнечные очки и внушительных размеров золотую цепь. Отдельного упоминания заслуживают его огромные руки, которыми он одинаково хорошо строит корабли и раскидывает врагов

5. Франки любит говорить «Супе-е-е-е-р!», иногда вставая для усиления эффекта в особую позу - подняв руки над головой, сложив тыльными сторонами свои кулаки и отклонившись влево или вправо. Выглядит это порой странно и не к месту. И уж совсем плохо состыковывается с внешней серьёзностью вида Франки :)
Главная слабость Франки - корабли. Он любит их строить, притом начиняет огромным количеством различных видов вооружения

6. Не смотря на внешний серьёзный и даже порой несколько суровый вид, в глубине души Франки чувственный и добрый. Он привязан к своим друзьям и готов на всё ради их спасения.
Так же Франки нравятся путешествия и приключения

7. Звание: корабельный плотник

8. Straw Hat Pirate (Пират Соломенной Шляпы); капитан: Монки Д. Луффи (Monkey D. Luffy)

9. Мечта Франки - создать корабль, ничем не уступающий кораблю, сделанному Томом для Золотого Роджера, а так же путешествовать на этом корабле и участвовать в приключениях вместе со своими накама

10. Нет

11. Франки обладает огромным арсеналом оружия. В его левой руке скрыт пулемет, а правой, на длинной цепи, он может выстреливать на значительные расстояния, чтобы поразить врага. Пулеметы есть и в его предплечиях. Так же Франки может использовать огненное дыхание, действующее по принципу огнемета и многое другое из своего арсенала.
Энергию для сражений Франки получает, используя бутылки колы, которые он может помещать у себя в животе (открывающимся, как холодильник). Вместе с ней сила ударов Франки увеличивается во много раз. Количество оставшейся колы легко можно узнать по волосам Френки, при «пустых баках» его чёлка вяло спадает на глаза, а при полном заряде — становится упругой как пружина

12. Мой номер ICQ указан в профиле

13. Практически каждый день

P.S. Кое-какую информацию дополню со временем

 
JuliaДата: Суббота, 10.05.2008, 14:30 | Сообщение # 9
DevilBat_Sniper
Hidoi
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 3
Статус: Offline
adore adore adore

Прикрепления: 5414511.jpg (95.8 Kb)


жажду поцелуев. :3

 
VikingДата: Вторник, 27.05.2008, 23:21 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





 
GurenДата: Вторник, 27.05.2008, 23:23 | Сообщение # 11
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline
На последней ты оч худой... да и цепь (которая на шее) куда-то делась...

Ткни сюда --->

 
VikingДата: Вторник, 27.05.2008, 23:33 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Худой от того, что Луффи успевает схавать всю приготовленную Санджи еду, до того как она оказывается у меня в тарелке )
А золотая цепь.. Кстати, где моя золотая цепь? Никто не видел, куда она делась? huh
 
GurenДата: Вторник, 27.05.2008, 23:35 | Сообщение # 13
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline
:D Ее тоже спер Люффи.. и купил на нее гору пиражков с МЯЯЯСОМ ^_^

Ткни сюда --->

 
VikingДата: Среда, 28.05.2008, 00:12 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Nami, о_О может Луффи и любитель поесть, но я не думаю, что он станет из-за этого что-то без спроса брать у своих накама. Цепь, скорее всего, я где-то оставил. Но без неё мне как-то неуютно, так что приглащаю в эту тему.

Сообщение отредактировал Viking - Среда, 28.05.2008, 00:13
 
SanjiROPUSДата: Четверг, 29.05.2008, 18:47 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ну-ну хДД

 
GurenДата: Среда, 04.06.2008, 20:57 | Сообщение # 16
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline


Ткни сюда --->

 
VikingДата: Четверг, 05.06.2008, 20:27 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Какой серьёзный Франки )
 
Форум » Аниме » One Piece » Franky (Фрэнки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz