Главная страница сайта
Регистрация
Вход
Главная страница форума
Пятница
19.04.2024
12:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме » One Piece » Nami (Нами)
Nami (Нами)
GurenДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:28 | Сообщение # 1
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline
Nami (Нами)

Обои на рабочий стол. One Piece

Сэйю: Акэми Окамура.

Нами — одна из лучших штурманов, бороздящих просторы Grand Line. На Going Merry Нами вдобавок выполняет роль боцмана, внося необходимый элемент дисциплины.

Нами — сирота. В младенчестве её подобрала на поле боя Белльмере, солдат Флота. Тихая жизнь закончилась, когда в их деревню вторгся печально известный пират Арлонг. Белльмере не смогла уплатить Арлонгу месячную подать и была убита на глазах Нами. Арлонг похитил юную Нами, уже тогда в совершенстве владевшую искусством составления карт, и заключил с ней договор: он согласился оставить деревню в покое, если Нами принесёт ему сто миллионов бели.

Нами сражается, используя сборный посох, способный создавать грозовую тучу, а так же (в поздних сериях) миражи Нами.

Нами обожает простую и красивую одежду, пожалуй, в плане моды она не уступает даже Нико Робин. Большая часть заработанных ей денег уходит на новые шмотки.

Нами весьма жадная и вспыльчивая, но временами проявляет недюжинный ум и доброту. Больше всего на свете она любит деньги и мандарины. Мечта Нами — составить полную карту Grand Line.



Ткни сюда --->

 
VikingДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ух ты ) История про каждого персонажа! gongxi goodjob
 
GurenДата: Суббота, 12.04.2008, 00:14 | Сообщение # 3
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline
Прикрепления: 6673192.png (175.9 Kb)


Ткни сюда --->

 
VikingДата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:23 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





 
SanjiДата: Вторник, 29.04.2008, 19:43 | Сообщение # 5
Mugivara kaizoku
Uni
Группа: Анимешники
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline


 
GurenДата: Четверг, 01.05.2008, 23:08 | Сообщение # 6
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline
1. Nami (Нами) Прозвище: Воровская кошка Нами (англ. Cat burglar Nami, яп. Доробо нэко)

2. Возраст: 18 лет Дата рождения: 3 июля

3. Нами — сирота. В младенчестве её подобрала на поле боя Белльмере, солдат Флота, и вырастила вместе с Ноджико как своих детей. Тихая жизнь закончилась, когда в их деревню Кокояши вторгся печально известный пират рыбочеловек (mermen) Арлонг. Белльмере не смогла уплатить Арлонгу месячную дань за собственную жизнь и была убита на глазах Нами и Ноджико. Арлонг заставил 10-летнюю Нами рисовать для него карты, когда узнал о ее таланте картогрофа. Но Нами удалось заключить с ним сделку: она согласилась работать на него только при условии, что она сможет выкупить свою деревню. Арлонг согласился, назначив цену в 100 млн. бели и сделал ее членом своей пиратской команды. На левом плече Нами была татуировка, означающая сделку с Арлонгом (обычно скрываеваемая руковом футболки). Нами стала воровкой, обкрадывающей других пиратов, чтобы собрать нужную сумму денег. После встречи с Люффи, Зоро и Усоппом она захотела остаться с ними, но ее долг перед жителями деревни заставил ее покинуть их. Однако так просто отвязаться от Люффи и его команды (в лице Зоро, Санджи и Усоппа) ей не удалось. Они приплыли за ней на остров и объявили своей накама, попутно надрав задницу Арлонгу и освободив остров (а возможно и весь West Blue) от тирана. После этого Нами отправилась в путь вместе с будущим Королем Пиратов, Великим мечником, Великим воином моря и эро-коком, мечтающим найти All Blue, по направлению к Grand Line и на встречу своей мечте

4. У Нами рыжие волосы до плеч, чаще всего расспущенные (иногда завязанные в 2 хвостика), боковые пряди всегда заправлены за уши. На левом плече Нами свела татуировку Арлонга и набила рисунок, означающий мельницу Ген-сана (он заменил ей и Ноджико отца) и мандарин (в память о Белльмере). Нами обожает простую и красивую одежду, пожалуй, в плане моды она не уступает даже Нико Робин. Большая часть заработанных ей денег уходит на новые шмотки

5. Хрупкое создание, которое одним ударом выносит и эро-кока, Короля Пиратов и Великого мечника. Больше всего на свете она любит деньги и мандарины

6. Нами весьма жадная и вспыльчивая, но временами проявляет недюжинный ум и доброту. Нами — одна из лучших навигаторов, бороздящих просторы Grand Line. На Thousand Sunny Нами вдобавок выполняет роль боцмана, внося необходимый элемент дисциплины. Чаще всего это относится к выходкам капитана

7. Straw Hat Pirate (Пират Соломенной Шляпы / Mugivara kaizoku)

8. Капитан - Монкей Д. Люффи (Monkey D. Luffy)

9. Мечта Нами — нарисовать собственную карту мира

10. Нет

11. Нами сражается, используя сборный Прекрасный Жезл Погоды (Perfect Clima-Tact), способный создавать грозовую тучу, а так же миражи Нами (ранее простой Жезл Погоды (Clima-Tact) не использующий силу ракушей со Скайпии)

Thunderbolt Tempo (Темп Удара молнии) - модернизированная форма Жезла Погоды. С Прекрасный Жезлом Погоды, созданная молния теперь бьет сильнее и чаще. К сожалению, несмотря на ее увеличенный диапазон и мощь, молния ударяет все и каждого в пределах ее зоны удара. Это означает, что и друг и противник, оказывается как на электрическом стуле.

Thunder Charge (Обвинение Грома) - Нами создает "Шар Грома" на конце части с шаром. С "Шаром Грома" на наконечнике, она может тогда выполнить "Руку Колебания".

Swing Arm (Рука Колебания) - после "Обвинения Грома", Нами вращает часть с "Шаром Грома" на ее соединительном гнезде с остальной частью жезла. После нескольких вращений, она посылает наэлектризованный воздух к противнику. Наэлектризованный воздух превращен в версию снаряда "Шар Грома" с большей скоростью и мощью.

Cool Charge (Прохладное Обвинение) - Нами создает "Прохладный Шар" в конце шара части жезла. С "Прохладным Шаром" на наконечнике, она может выполнить модернизированную версию "Темпа Миража".

Mirage Tempo (Темп Миража) - модернизированная версия "Темпа Миража" используемого в оригинальном Жезле Погоды. Нами все еще в состоянии создавать миражи, чтобы отвлечь противников, однако с Прекрасным Жезлом Погоды, она в состоянии сделать больше. Используя "Прохладный Шар" расположенный в штате, созданном "Прохладным Обвинением", она в состоянии скрыть себя в одеяле воздуха, чтобы сделать себя невидимой, пока она не выполнит более неградуируемую форму Темпа Миража.

Mirage Tempo Fata Morgana (Мираж Темпа Миража) - более модернизированная версия техники Темпа Миража, которая создает многократные изображения Нами используя преломления света в воздухе. Изображения, которые созданы, состоят из высокой тощей версии, короткой версии, жирной версии, большой версии, и относительно нормально выглядящей версии Нами. Только одно из этих изображений - на самом деле Нами, однако, это - не обязательно ее нормальный вид. Каждое из этих изображений способно к перемещению в унисон с реальной Нами по их рефлексивной природе. Любое нападение, которое Нами производит в то время как окружена этими изображениями, будет также копироваться, создавая заграждение для снарядов. Хотя только несколько нападений реальны, эта тактика смущает даже быстрых противников, нанося повреждения.

Cyclone Tempo (Темп Циклона) - модернизированная форма оригинального Темпа Циклона, который может использоваться с оригинальным Жезлом Погоды. Нами сгибает один конец всего жезла и подключает часть со смежной частью. Она тогда бросает сформированную комбинацию продолговатого костюма - двойки в противника. Модернизированная форма более мощная. Однако, теряет его аспект бумеранга, что означает, что Нами надо пройти через все поле битвы, чтобы восстановить две части, которые были брошены*
* или возможно это было, потому что Нами только начала использовать модернизированный Прекрасный Жезл Погоды, когда она использовала это движение, и все еще не была полностью знакома со всеми способностями своего оружия.

Cloudy Tempo (Облачный Темп) - полностью обновляемая версия Облачного Темпа. С этим, Нами создает маленькое облако, способное к созданию дождя. Однако, облака слишком тонки, чтобы создать молнию.

Rain Tempo (Темп Дождя)- полностью обновленная версия Темпа Дождя. С этим, Нами в состоянии создать дождь от уже существующего облака.

Dark Cloud Tempo (Темный Темп Облака) - Нами формирует маленькое, сжатое, электрически заряженное облако.

Thunder Lance Tempo (Темп Копья Грома) - используя облако предварительно сформированное Темным Темпом Облака, Нами создает шаровую молнию, идущую непосредственно от облака до ее Прекрасного Жезла Погоды. Любой противник, должен находиться на пути шаровой молнии, чтобы проткнуть их как копьем и нанести сильное электрическое повреждение их телу

13. Ежедневно =))

Прикрепления: 7021730.png (210.8 Kb)


Ткни сюда --->

 
LuffyДата: Вторник, 06.05.2008, 12:17 | Сообщение # 7
"Я стану Королем Пиратов"
Hidoi
Группа: Анимешники
Сообщений: 259
Репутация: 3
Статус: Offline


 
GurenДата: Вторник, 06.05.2008, 17:32 | Сообщение # 8
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline
Luffy, классная каритнка... /что-то не припомню чтоб я в таком платье ходила.../ И чья это шляпа у меня в руке?

Ткни сюда --->

 
LuffyДата: Вторник, 06.05.2008, 17:38 | Сообщение # 9
"Я стану Королем Пиратов"
Hidoi
Группа: Анимешники
Сообщений: 259
Репутация: 3
Статус: Offline
Nami, да да... Нами...я тот же вопрос хотел задать.... На мою не очень похожа..... brain2

 
GurenДата: Вторник, 06.05.2008, 17:58 | Сообщение # 10
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline
Смотрю и думаю: где-то я такую шляпу видила... оказывается у Эйса



Ткни сюда --->

 
LuffyДата: Вторник, 06.05.2008, 18:16 | Сообщение # 11
"Я стану Королем Пиратов"
Hidoi
Группа: Анимешники
Сообщений: 259
Репутация: 3
Статус: Offline
Nami, ... Мы с тобой...потом поговорим..... twitching

 
GurenДата: Вторник, 06.05.2008, 18:17 | Сообщение # 12
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline
Luffy, что за тон?? Ты чем-то недоволен??

Ткни сюда --->

 
LuffyДата: Вторник, 06.05.2008, 18:39 | Сообщение # 13
"Я стану Королем Пиратов"
Hidoi
Группа: Анимешники
Сообщений: 259
Репутация: 3
Статус: Offline
Nami, Хм...да,например тем, что ты держишь его шляпу...а не мою... да шучу я)) Нами)))

 
GurenДата: Вторник, 06.05.2008, 18:41 | Сообщение # 14
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Luffy)
да шучу я))

Да знаю я :) тебя, в отличие от брата, нельзя воспринимать серьезно


Ткни сюда --->

 
LuffyДата: Вторник, 06.05.2008, 18:43 | Сообщение # 15
"Я стану Королем Пиратов"
Hidoi
Группа: Анимешники
Сообщений: 259
Репутация: 3
Статус: Offline
Nami, ну...не правда!!!!! я тоже могу быть серьезным

 
GurenДата: Вторник, 06.05.2008, 18:45 | Сообщение # 16
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline
Только когда дело доходит до драки и надо кому-нибудь из Шичибукай надрать задницу...

Ткни сюда --->

 
LuffyДата: Вторник, 06.05.2008, 18:48 | Сообщение # 17
"Я стану Королем Пиратов"
Hidoi
Группа: Анимешники
Сообщений: 259
Репутация: 3
Статус: Offline
Nami, нет нет нет!"!! подожди.... я и на другое способен!!!!!

 
GurenДата: Вторник, 06.05.2008, 18:49 | Сообщение # 18
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Luffy)
я и на другое способен!!!!!

Luffy, ты щас про поедание мяса в несметных колличествах говоришь??


Ткни сюда --->

 
LuffyДата: Вторник, 06.05.2008, 19:13 | Сообщение # 19
"Я стану Королем Пиратов"
Hidoi
Группа: Анимешники
Сообщений: 259
Репутация: 3
Статус: Offline
Nami, нет НАМИ!!!! нет!!! WTF love

 
LuffyДата: Вторник, 06.05.2008, 22:29 | Сообщение # 20
"Я стану Королем Пиратов"
Hidoi
Группа: Анимешники
Сообщений: 259
Репутация: 3
Статус: Offline


 
LuffyДата: Вторник, 06.05.2008, 22:30 | Сообщение # 21
"Я стану Королем Пиратов"
Hidoi
Группа: Анимешники
Сообщений: 259
Репутация: 3
Статус: Offline


 
GurenДата: Суббота, 10.05.2008, 20:46 | Сообщение # 22
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline


Ткни сюда --->

 
VikingДата: Четверг, 29.05.2008, 18:18 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





 
GurenДата: Четверг, 29.05.2008, 21:18 | Сообщение # 24
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline
Китайские костюмы?? А веер прикольный ^_^

Ткни сюда --->

 
VikingДата: Четверг, 29.05.2008, 21:28 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Фиг знает. А веер меня тоже порадовал. Жаль картинка в плохом качестве - с инет-проигрытеля скринил.
 
VikingДата: Пятница, 30.05.2008, 00:19 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Нашёл ту картинку в хорошем качестве

Прикрепления: 8927458.jpg (46.5 Kb)


Сообщение отредактировал Viking - Пятница, 30.05.2008, 00:19
 
GurenДата: Пятница, 30.05.2008, 00:20 | Сообщение # 27
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline
Какая заметная разница :)

Ткни сюда --->

 
GurenДата: Среда, 04.06.2008, 20:53 | Сообщение # 28
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline


Ткни сюда --->

 
VikingДата: Понедельник, 09.06.2008, 00:06 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Нами с кем-то не помню как зовут



Сообщение отредактировал Viking - Понедельник, 09.06.2008, 00:06
 
GurenДата: Вторник, 10.06.2008, 00:43 | Сообщение # 30
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline



Ткни сюда --->

 
VikingДата: Вторник, 10.06.2008, 00:45 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Похоже, что эти изображения Nami все из одной серии :)
 
D-AceДата: Среда, 10.12.2008, 22:29 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





))) прыкольно
 
GurenДата: Пятница, 09.01.2009, 02:14 | Сообщение # 33
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline


Ткни сюда --->

 
VikingДата: Пятница, 09.01.2009, 14:30 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





красивая Нами )
 
Kavai666Дата: Четверг, 15.01.2009, 14:38 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





ух ты!)) ну и не скажешь что её интересуют деньги)) просто 0:)
 
Форум » Аниме » One Piece » Nami (Нами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz