Главная страница сайта
Регистрация
Вход
Главная страница форума
Вторник
16.04.2024
12:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме » One Piece » Какой ракушкой вы хотели бы владеть? Почему?
Какой ракушкой вы хотели бы владеть? Почему?
Какой ракушкой вы хотели бы владеть? Почему?
1.Soru[ 2 ][33.33%]
2.Kami-e[ 1 ][16.67%]
3.Geppou[ 2 ][33.33%]
4.Rankyaku[ 0 ][0.00%]
5.Shigan[ 0 ][0.00%]
6.Tekkai[ 1 ][16.67%]
Всего ответов: 6
GurenДата: Пятница, 18.04.2008, 22:46 | Сообщение # 1
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline
Soru ( яп. Брить) Сору помогает двигаться с огромной скоростью в мгновение ока. Чтобы использовать сору нужно очень быстро ударить ногой по земле десять раз.

Kami-e (яп. Бумажный Рисунок) Это вторая форма ракушики, которая позволяет делать своё тело легким, как пушинка. Сила большинства атак просто заставит вас "отплыть" в сторону, позволяя с легкостью уклоняться.

Geppou (яп. Лунный Шаг) Геппо основывается на пинании воздуха, что позволяет взлетать очень высоко. Франки открыл, что использовать Геппо одной ногой сложнее, чем двумя.

Rankyaku (яп. Штормовая нога) Взмахнув ногой с невероятной скоростью, можно создать мерцающую голубое лезвие, которое действует по принципу снаряда и такое же острое, как меч.

Shigan (яп. Палец-пистолет) Шиган позволяет протыкать тело (в основном пальцем, но в принципе возможно всеми частями тела) противника с силой пули.

Tekkai (яп. Железная Масса) Теккай позволяет управлять мускулами,делая из твердыми как сталь.Так как эта форма основывается на физической силе, Теккай можно пробить очень мощными ударами (пример: Луффи vs Бруно и Луччи, Санжи vs Джаябура, Чоппер vs Кумадори)



Ткни сюда --->

 
GurenДата: Пятница, 18.04.2008, 22:56 | Сообщение # 2
Kami
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Репутация: 9
Статус: Offline
Голосовала за Soru . Однозначно.

А Soru + Geppou = это вообще полная круть (ИМХО)


Ткни сюда --->

 
VikingДата: Пятница, 18.04.2008, 22:58 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Выбираю теккай )) Нравится этот навык, несмотря на то, что от мега сильных атак не спасает. Чаду из Блича теккай очень бы пригодился :)

Сообщение отредактировал Viking - Пятница, 18.04.2008, 22:58
 
JuliaДата: Среда, 14.05.2008, 22:27 | Сообщение # 4
DevilBat_Sniper
Hidoi
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 3
Статус: Offline
а я проголосовала за Geppou, летать - это классно) пускай это не боевой навык, но все равно клевый...) goodjob

жажду поцелуев. :3

 
Kavai666Дата: Среда, 14.01.2009, 00:07 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я я за Geppou проголосавала)))можно придумать практическое применение )))...хм... huh ..например! whisper от наловогого инспектора уматывать )) twinkle twinkle twinkle :D всё!! вам меня больше не достать !! я заберуся на дерево и буду любоваться закатом adore ))
 
Форум » Аниме » One Piece » Какой ракушкой вы хотели бы владеть? Почему?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz